Reserve habitación
Reserve Golf
Jueves 01 de Agosto

Salidas Torneo XXVIII edición S.A.R. Conde de Barcelona (Viernes 02 de Agosto 2019, 15:00 H a tiro)

Salida 15:00h Viernes 02 de Agosto

Evento
Salidas Torneo XXVIII edición S.A.R. Conde de Barcelona (Viernes 02 de Agosto 2019, 15:00 H a tiro)
                       
TEE   HORA                  
                       
1 15:00 PINTADO MARTINEZ, ANDRES          
1 15:00 FERNANDEZ COMESAÑA, ALEJANDRO          
1 15:00 HURTADO PERELLO, FRANCISCO JAVIER          
1 15:00 GONZALEZ VAZQUEZ, PABLO          
                       
1 15:10 JUANES HOPFNER, MARTIN          
1 15:10 SORIA MARTINEZ, JUAN MANUEL          
1 15:10 BARNUEVO DIAZ DEL RIO, GONZALO          
1 15:10 PEREZ RUIZ, MARIANO          
                       
2 15:00 FERNANDEZ GIRALDEZ, JUAN CARLOS          
2 15:00 PEREZ DE LOS COBOS AYUSO,ENRIQUE          
2 15:00 LOZANO PEREZ, FELIX          
2 15:00 PINTADO PAREDES, ANDRES          
                       
3 15:00 MEEKINS , DAVID          
3 15:00 CORRALIZA VICTORIA, JULIAN          
3 15:00 HUERTAS TORRES, MANUEL DOMINGO          
3 15:00 RUBIALES GUISADO,  MANUEL          
                       
4 15:00 ALARMA GARCIA, ARMANDO          
4 15:00 YBARRA ECHAVARRIA, EDUARDO          
4 15:00 SHAW , FRANK GERARD          
4 15:00 MARTINEZ GARCIA, SERGIO          
                       
5 15:00 CASTRO SAINERO, JOSE ENRIQUE          
5 15:00 JIMENEZ  DIEZ DE LA LASTRA, LUIS          
5 15:00 CASADO FRUTOS, JOSE CRISTOBAL          
5 15:00 TOMAS MARCO, JAVIER          
                       
6 15:00 FERRANDIZ-GARCIA APARICIO, GLORIA          
6 15:00 GALDAMEZ NUÃEZ, ENCARNACION          
6 15:00 PENDEZZA MEIERHOFER,DANIELA          
                       
7 15:00 BERGE CHICO, BRUNO          
7 15:00 GONZALEZ VAZQUEZ, MARTINA          
7 15:00 SALMERON BROWN, MAXIMILIANO          
                       
7 15:10 CUBI BELTRAN, FRANCISCO          
7 15:10 GARCIA GALVEZ, MANUEL          
7 15:10 ALCANTARA SANCHEZ, ANTONIO          
7 15:10 ESQUEMBRE GOMEZ , FERNANDO          
                       
8 15:00 MARTINEZ  DEL CASTILLO, JAIME          
8 15:00 SARRIA LOPEZ DEL CASTILLO, GINES J          
8 15:00 LEON SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER          
8 15:00 SANTIAGO  DE LA FUENTE,  JOSE LUIS          
                       
9 15:00 COMESAÑA XESTEIRA, SARA          
9 15:00 GONZALEZ VAZQUEZ, ALMUDENA          
9 15:00 SANCHEZ LOPEZ, BIENVENIDA          
                       
10 15:00 GUERRERO HERRANZ, ANTONIO          
10 15:00 HERNANDEZ MUÑOZ,  JOSE ANTONIO          
10 15:00 ODRIOZOLA NAVARRO, ANTONIO          
10 15:00 SANCHEZ ESCOLAR, ALBERTO          
                       
11 15:00 BRINES SOLANES, SALVADOR          
11 15:00 CLEMARES SEMPERE,  ALEJANDRO          
11 15:00 MCMENAMIN , BRIAN PATRICK          
11 15:00 VITORIA EZQUERRA,MAURO          
                       
12 15:00 TORRES VELASCO, CLAUDIO          
12 15:00 PAEZ HERVAS, JOAQUIN          
12 15:00 GARCIA MOLINA, JOSE LUIS          
                       
12 15:10 SULLIVAN, DEREK          
12 15:10 DELOUVAIN , PAUL          
12 15:10 CALATAYUD RUIZ, MANUEL          
12 15:10 ALONSO BENEDICTO, JUAN          
                       
13 15:00 SANCHEZ SERRA, TOMAS JAVIER          
13 15:00 MARTINEZ GARCIA, SILVESTRE          
13 15:00 ESTEVE GEA, JUAN RAMON          
13 15:00 BAEZA LARIO, SALVADOR          
                       
14 15:00 RUIZ GARCIA, FRANCISCA          
14 15:00 POTTER , SUSAN          
14 15:00 LLORENTE FERNANDEZ, HILARIA          
14 15:00 BELTRAN BUENO,  BLANCA          
                       
15 15:00 FABREGA GARRE, JOAQUIN SIMON          
15 15:00 GONZALEZ MARTINEZ, MIGUEL          
15 15:00 MADRID MOTA, SANTIAGO          
15 15:00 RODRIGUEZ GARCIA-MORALES, LUIS MARIANO          
                       
16 15:00 YBARRA ROMERO, GABRIELA          
16 15:00 VIVANCOS BENGOA, JUANA          
16 15:00 LLORENS PASCUAL DEL RIQUELME,MERCEDES          
16 15:00 HOENIG, PETRA          
                       
16 15:10 SANCHEZ GARCIA, MARIA          
16 15:10 MAESO SALMERON, CARMEN M+.          
16 15:10 LIMONGI, FLOR          
16 15:10 GONZALEZ SEQUEROS,  OFELIA          
                       
17 15:00 PEREZ VAZQUEZ, PEDRO ANTONIO          
17 15:00 LOPEZ SATUE, CRISTOBAL          
17 15:00 GUERRERO ALCAZAR, ANDRES          
                       
18 15:00 SANCHEZ FERNANDEZ, JUAN          
18 15:00 GELDER , TERRY          
18 15:00 GONZALEZ RAMIRO,  CARLOS          
18 15:00 ASENSIO GONZALEZ, FERNANDO          
                       
18 15:10 PINTO MARIN, ENCARNA          
18 15:10 GARCIA ANDREU, TRINIDAD          
18 15:10 GALDAMEZ NUÃEZ, CARMEN