Reserve habitación
Reserve Golf
Viernes 02 de Agosto

Salidas Torneo XXVIII edición S.A.R. Conde de Barcelona (Sábado 03 de Agosto 2019, 08:30 H a tiro)

Salida 08:30h Sábado 03 de Agosto

Evento

Salidas Torneo XXVIII edición S.A.R. Conde de Barcelona (Sábado 03 de Agosto 2019, 08:30 H a tiro)

TEE HORA            
                 
1 08:30   UGARTEMENDIA ISASA, IÑAKI
1 08:30   HERNANDEZ GONZALEZ-MENESES, JUAN JOSE
1 08:30   PASTOR SABATER, EDUARDO
1 08:30   MARTINEZ MORAGA, ENRIQUE
                 
2 08:30   BERGE ALONSO, JOSE EDUARDO
2 08:30   HERRERA ALVAREZ, JAIME
2 08:30   LORCA PASTOR, IVAN
2 08:30   CREGO ESPINOSA, SERGIO
                 
3 08:30   SPINU, CONSTANTINE DANIEL
3 08:30   RICO CAMPILLO, JESUS NOEL
3 08:30   GARZON DIEZ, MARIO
3 08:30   ALVAREZ GONZALEZ, ROBERTO
                 
4 08:30   MARTINEZ MEROÑO, MANUEL
4 08:30   EULOGIO LEAL, JOSE JUAN
4 08:30   MORENO PARRAS, ANTONIO
4 08:30   SANCHEZ LOPEZ, JOSE
                 
5 08:30   COBO JIMENEZ, JOSE LUIS
5 08:30   CARTAGENA TRAVESEDO,  LUIS FERNANDO
5 08:30   URQUIJO FDEZ. DE CORDOBA, ALFONSO
5 08:30   COLLADO VICENTE, FCO. JAVIER
                 
6 08:30   IZQUIERDO CASES, JOAQUIN OSCAR
6 08:30   GONZALEZ LINARES, SEBASTIAN
6 08:30   OLTRA RODRIGUEZ, FRANCISCO
6 08:30   LUCAS RODRIGUEZ, PABLO
                 
7 08:30   VICENTE ALEGRIA, JOSE
7 08:30   HUERTAS RODRIGUEZ, ANTONIO
7 08:30   ALBALADEJO JIMENEZ,  VIRGINIO
7 08:30   FEIJOO  JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER
                 
7 08:40   TORRENTE CASANOVA, GABRIEL
7 08:40   ALCAINA ESQUIVA, JOSE MANUEL
7 08:40   IBAÑEZ GUIRAO, JUAN FRANCISCO
7 08:40   TAVELLI ZUBIARRAIN, ADRIANO
                 
8 08:30   MARTIN PASERO, MANUEL
8 08:30   PARDO ALBALADEJO, JOSE
8 08:30   FERNANDEZ GARCIA, FERNANDO
8 08:30   MAZA LARRIBA, JOSE MIGUEL
                 
9 08:30   GONZALEZ PALACIOS, AMALIO
9 08:30   MARDOMINGO JIMENO, JUAN ANTONIO
9 08:30   CARO FRANCO, JOSE LUIS
9 08:30   UÑA UÑA, ABELARDO
                 
10 08:30   ZUFERRI OSET, RAMON
10 08:30   CASTUERA REDONDO,  MANUEL
10 08:30   RAMOS EGEA, FRANCISCO
10 08:30   GARCIA SANTIAGO, FRANCISCO
                 
11 08:30   MARTINEZ DIAZ, SAIDA
11 08:30   FERNANDEZ PASCUAL, RUTH
11 08:30   KULICHOVA , ALICA
                 
12 08:30   DIAZ NAVARRO, Mª ANTONIA
12 08:30 ESPIN MEROÃO, DOLORES  
12 08:30 CANO GARCIA, CARMEN  
                 
12 08:40 GARCIA RODRIGUEZ, FELIX  
12 08:40 BONILLA FERRES, EMILIO  
12 08:40 NAVARRO ZAPATA, ANTONIO  
                 
13 08:30 GARCIA NAVARRO, ANTONIO  
13 08:30 QUIÑONES  LUCAS-TORRES, JESUS  
13 08:30 FERNANDEZ MORENO,  VICTOR  
13 08:30 TOMAS MURCIA, MIGUEL ANGEL  
                 
14 08:30 RICO RIBERA, EMILIO  
14 08:30 GOMEZ  PALACIOS, ANTONIO  
14 08:30 ALCARAZ FRUCTUOSO, PEDRO JOSÉ  
14 08:30 MARTINEZ BASTIDA, ANDRES ANTONIO  
                 
15 08:30 RODRIGUEZ GARCIA, ANTONIO  
15 08:30 FRANCO RODRIGUEZ-ALMEIDA, JOSE  
15 08:30 HERNANDEZ SAURA, ANTONIO  
15 08:30 CANO GARCIA, LUIS MARIANO  
                 
16 08:30 MURCIA VALERO, PILAR  
16 08:30 LINARES AYUSO, MARIA LUISA  
16 08:30 PEREZ PEREZ, ANA BEGOÑA  
                 
16 08:40 HUERTAS MARTINEZ, BEGOÑA EUGENIA  
16 08:40 GUERRERO CONTRERAS, ANA  
16 08:40 CARVAJAL PRIETO,  MARIA DOLORES  
                 
17 08:30 GARCIA CEBRIAN, VICTOR  
17 08:30 SANCHEZ PALENCIA, FRANCISCO JAVIER  
17 08:30 URQUIJO FERRER-SAMA, ALFONSO  
17 08:30 SANCHEZ PALENCIA, IVAN  
                 
18 08:30 ARQUES PEREZ, ANTONIO  
18 08:30 CAZORLA DIAZ, DAVID  
18 08:30 URQUIJO FERRER-SAMA, JUAN  
18 08:30 PUCHE CASCANT, BIAGIO  
                 
18 08:40 AGULLO IBAÑEZ, LUIS HIPOLITO  
18 08:40 SANCHEZ CUESTA, JOSE LUIS  
18 08:40 VERDU PUCH, JUAN MANUEL  
18 08:40 TORRUBIA ARENAS, ANDRES