Reserve habitación
Reserve Golf
Sábado 03 de Agosto

Salidas Final XXVIII edición S.A.R. Conde de Barcelona (Domingo 04 de Agosto 2019, 15:00 H a tiro)

Salida 15:00h Domingo 04 de Agosto 2019

Evento
           
           
Salidas Final XXVIII S.A.R. Conde de Barcelona (Domingo 04 de Agosto, 15:00 H a tiro)
           
           
TEE HORA JUGADOR      
           
1 15:00 SERAKOVA , PAULA      
1 15:00 HERNANDEZ ARGILES, AITANA      
1 15:00 GONZALEZ VAZQUEZ, PABLO      
1 15:00 GOMEZ SANMARTIN, JOSE      
           
1 15:10 SANCHEZ CUESTA, JOSE LUIS      
1 15:10 AGULLO IBAÑEZ, LUIS HIPOLITO      
1 15:10 CARMONA YBARRA, IÑIGO      
           
2 15:00 BERGE ALONSO, JOSE EDUARDO      
2 15:00 JUANES HOPFNER, MARTIN      
2 15:00 WOODHAM, JAMES ALAN      
2 15:00 UGARTEMENDIA ISASA, IÑAKI      
           
3 15:00 PINTADO PAREDES, ANDRES      
3 15:00 ENGQUIST , ELIAS      
3 15:00 LORCA PASTOR, IVAN      
3 15:00 GALINDO GARRE, JAVIER      
           
4 15:00 CORRALIZA CANTÓ, JULIAN      
4 15:00 PEREZ RUIZ, MARIANO      
4 15:00 YBARRA ECHAVARRIA, EDUARDO      
4 15:00 SORIA MARTINEZ, JUAN MANUEL      
           
5 15:00 ESCUDERO MUÑOZ, MOISES      
5 15:00 SPINU, CONSTANTINE DANIEL      
5 15:00 SHAW , FRANK GERARD      
           
6 15:00 FERNANDEZ COMESAÑA, ALEJANDRO      
6 15:00 GARZON DIEZ, MARIO      
6 15:00 GARRIGA GAMARRA, JOSE IGNACIO      
           
7 15:00 FERNANDEZ  MARTINEZ, JUAN FRANCISCO      
7 15:00 GONZALEZ MARTINEZ, MIGUEL      
7 15:00 GARCIA SERNA, JOSE      
7 15:00 MANSILLA  NAVARRO, JOSE JOAQUIN      
           
8 15:00 GOMEZ GARCIA, JESUS MANUEL      
8 15:00 FABREGA GARRE, JOAQUIN SIMON      
8 15:00 DE LA PLAZA POZA, JAVIER      
           
9 15:00 TAVELLI ZUBIARRAIN, ADRIANO      
9 15:00 SANCHEZ PALENCIA, IVAN      
9 15:00 ALARMA GARCIA, ARMANDO      
9 15:00 GOMEZ GARCIA, FCO. JAVIER      
           
10 15:00 FERNANDEZ MORENO, VICTOR      
10 15:00 LOPEZ COSTELL, FRANCISCO      
10 15:00 MEEKINS , DAVID      
           
11 15:00 JIMENEZ DIEZ DE LA LASTRA, LUIS      
11 15:00 HUERTAS RODRIGUEZ, ANTONIO      
11 15:00 GARCIA MOLINA, JOSE LUIS      
11 15:00 MAZA LARRIBA, JOSE MIGUEL      
           
12 15:00 GARCIA SANTIAGO, FRANCISCO      
12 15:00 SANCHEZ FERNANDEZ, JUAN      
12 15:00 PEREZ DE LOS COBOS AYUSO,ENRIQUE      
           
13 15:00 MARTINEZ MERO¥O, MANUEL      
13 15:00 LEONE, FERNANDO JOSE      
13 15:00 ALCARAZ FRUCTUOSO, PEDRO JOSÉ      
           
14 15:00 COMESAÑA XESTEIRA, SARA      
14 15:00 GONZALEZ VAZQUEZ, ALMUDENA      
14 15:00 MARTINEZ DIAZ, SAIDA      
14 15:00 SRISAENGORN , SUBAN      
           
15 15:00 YBARRA ROMERO, GABRIELA      
15 15:00 ESCRIBANO CANOVAS, MARIA DOLORES      
15 15:00 FERNANDEZ PASCUAL, RUTH      
15 15:00 KULICHOVA , ALICA      
           
16 15:00 GONZALEZ VAZQUEZ, MARTINA      
16 15:00 VILLAPUN SANCHEZ, JORGE      
16 15:00 NAVARRO GABALDON, SUSANA EVA      
16 15:00 PENDEZZA MEIERHOFER,DANIELA      
           
16 15:10 HEUTINK GREVE, JOHANNA JOKE      
16 15:10 MURCIA VALERO, PILAR      
16 15:10 LIMONGI, FLOR      
           
17 15:00 LOPEZ LOPEZ, CONSUELO      
17 15:00 BELTRAN BUENO, BLANCA      
17 15:00 POTTER , SUSAN      
           
18 15:00 SANCHEZ GARCIA, MARIA      
18 15:00 DIAZ NAVARRO, Mª ANTONIA      
18 15:00 ROBLES BARRIUSO, JULIA      
           
18 15:10 SALMERON BROWN, MAXIMILIANO      
18 15:10 CRESPO LEON, ALBERTO      
18 15:10 BERGE CHICO, BRUNO